Реклама во Льгове

Дизайн, производство, монтаж, распространение рекламы.
Создание, сопровождение и продвижение сайтов.
Фотосувениры и брендирование предметов.

Рекламные услуги Льгова

Все рекламные поверхности Льгова

  • Красная, стадион. Сторона Б

Сайты: разработка, создание, продвижение, сопровождение

4 этап. Верстка, программирование и внедрение в CMS

На этом этапе создания сайта происходит конкретная техническая работа программистов и верстальщиков. И качество этой работы напрямую зависит от их профессиональных навыков и опыта.На основе технического задания (ТЗ) создан дизайн-макет сайта, известно его направление и, возможно, имеется готовый HTML-шаблон. Теперь необходимо интегрировать имеющийся проект в систему управления контентом, запрограммировать работу элементов, разместить тексты и графику в соответствии с техзаданием.

sayt zastavka 4

 

Для более гибкой работы с отображаемой информацией мы рекомендуем использовать модульную CMS, компоненты которой настраиваются под решаемые задачи, а структура и иерархия оптимально подгоняются под конкретный сайт.

Что такое CMS?

CMS – это система управления сайтом, которую можно сравнить с двигателем, на котором находится сайт. Верстка сайтов под такие движки имеет свои особенности и самыми популярными являются Joomla, WordPress, ModX и другие.

Благодаря этим движкам страницы сайта могут генерироваться динамически на лету. Например, если у вас на сайте 3 страницы, и вы не планируете делать больше, то вам может и не понадобиться движок. Сделать такой проект можно на чистом HTML и CSS. Если вы запускаете новостной сайт и сайт компании, на котором каждый день будут публиковаться новые посты, вам не обойтись без возможностей CMS.

Программисты рекламной компании «Взлёт» отдают предпочтение универсальной вёрстке на CMS Joomla, потому что она помогает без лишних сложностей внедрять дополнительные модули и любой функционал.

Чтобы сайт быстро грузился, необходимо прописать «красивый» и в то же время грамотный и простой код; оптимизировать все изображения; проработать валидность (корректность), то есть использование функционала CMS. 

Большинство наших клиентов желают видеть адекватное отображение сайта во всевозможных браузерах (IE, Chrome, Firefox, Opera и т.д.) и на всех устройствах (компьютер, планшет, смартфон). Для достижения этой задачи мы используем кроссбраузерную (Cross-browser) и адаптивную верстку.

На финальном этапе ваш сайт будет наполняться тестовым или окончательным контентом (текст, фото, видео).

5 этап. Наполнение сайта

Узнать подробнее: 8 (910) 212-04-02, 8 (951) 32-62-111 (WhatsApp, Viber)

1

ИДЕЯ

Есть идея или задумка и
нужна реклама?

2

ЗВОНОК

Мы поможем Вам
сформировать задачу!

3

ВОПЛОЩЕНИЕ

Мы заставим идею
работать на Вас!

©  2013-2024.  Рекламная компания ВЗЛЁТ г.Льгов

Все материалы данного сайта являются объектами авторского права (в том числе дизайн). Запрещается копирование, распространение или любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя. Нарушение авторских прав может влечь гражданско-правовую, административную и/или уголовную ответственность.

Политика конфиденциальности и защиты информации