Реклама во Льгове

Дизайн, производство, монтаж, распространение рекламы.
Создание, сопровождение и продвижение сайтов.
Фотосувениры и брендирование предметов.

Рекламные услуги Льгова

Все рекламные поверхности Льгова

  • Социальная реклама, выборы_2 New

Оформление садовой беседки двухсторонними баннерами

Зоны отдыха на частных земельных участках уже давно не роскошь, а необходимое место, в котором можно спрятаться от лучей палящего солнца и холодных ветров. Беседки обычно окружают зелеными насаждениями, благоухающими цветами, чтобы создать подходящую для расслабления обстановку. В ней можно проводить время с друзьями, обедать, играть в настольные игры, устроить шашлычную. Частично открытые беседки можно оформить яркими баннерами, как поступил наш заказчик из Льгова.

banner besedka 1

 

Основа этой садовой беседки – металлическая рама, крыша выполнена из гнутого поликарбоната. А чтобы стены, кроме защитной функции несли еще и эстетическое наслаждение, клиент рекламной компании «Взлёт» заказал ПЕЧАТЬ и МОНТАЖ двухсторонних баннеров 235х105 и 260х105 сантиметров.

banner besedka 3

В качестве изображения выбраны горные пейзажи с дикой кошкой и радующие глаз водопады.

– При монтаже баннеров использованы усиленные 12-миллиметровые люверсы, которые прошнурованы прочным тросом через каждые 25 сантиметров, – уточнили в компании. – Такой вариант крепежа регулирует натяжение баннера и фиксирует его на раме. В данном случае установка люверсов необходима, чтобы избежать разрыва ткани в местах прохождения тросов. 

Благодаря плотности баннерной ткани, закрепленной на садовой беседке, её гости будут надежно защищены от сквозняков и порывов ветра. А ещё их будут радовать приятные для глаз яркие пейзажи. Хорошего отдыха!

banner besedka 4

Заказать дизайн, изготовление, монтаж баннеров в Курской области вы можете в рекламной компании "Взлёт" WhatsApp, Viber: 8 (910) 212-04-02, 8 (951) 32-62-111

1

ИДЕЯ

Есть идея или задумка и
нужна реклама?

2

ЗВОНОК

Мы поможем Вам
сформировать задачу!

3

ВОПЛОЩЕНИЕ

Мы заставим идею
работать на Вас!

©  2013-2024.  Рекламная компания ВЗЛЁТ г.Льгов

Все материалы данного сайта являются объектами авторского права (в том числе дизайн). Запрещается копирование, распространение или любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя. Нарушение авторских прав может влечь гражданско-правовую, административную и/или уголовную ответственность.

Политика конфиденциальности и защиты информации