Реклама во Льгове

Дизайн, производство, монтаж, распространение рекламы.
Создание, сопровождение и продвижение сайтов.
Фотосувениры и брендирование предметов.

Рекламные услуги Льгова

Все рекламные поверхности Льгова

  • Л.Толстого, школа 2. Сторона Б

Как мы помогаем культуре

День работника культуры – это не обычный ежегодный праздник в марте. Для нас это повод поздравить коллег и рассказать о сотрудничестве рекламной компании «Взлёт» с отделами культуры администрации города Льгова, администрации Льговского района и других муниципальных образований Курской области. Ни для кого не секрет, что любой городской праздник сопровождается концертом, выступлениями официальных лиц и здесь никак не обойтись без сцены, оформить которую по теме праздника, нам всегда интересно.

kultura 2

–  С компанией "Взлет" сотрудничаем много лет. Виктор постоянно выручает нас в самых патовых ситуациях. Случается, что техническое задание для мероприятия приходит вечером в пятницу, а утром субботы уже должен состояться праздник, Виктор за ночь успевает сделать баннер и другой реквизит и даже доставляет его к месту проведения! –  говорит Зинаида ЧЕТВЕРИКОВА, директор Культурно-досугового комплекса г. Льгова. – Так же на постоянной основе разрабатывает дизайн сертификатов и тематических дипломов для фестивалей и конкурсов. А буквально на днях выполнил срочный заказ по изготовлению футболок для танцоров "Жемчужины". Я надеюсь, что наше сотрудничество продлится еще долгие годы! Желаю компании успешного развития и удачи!

Баннеры ко Дню России, на Масленицу, растяжки на День города, баннеры с воззваниями и речевками на спортивные мероприятия, масштабные объявления для физкультурно-оздоровительных комплексов – это лишь малая часть того, что мы делаем каждый год, – рассказали в рекламной компании «Взлёт». – Наклейки на самоклеющейся пленке, различные таблички, информационные доски, баннеры уже долгое время украшают бассейн «Волна» во Льгове, администрацию г. Льгова и спортивные залы в школах Льгова и поселка Конышевка. Для туристической отрасли мы изготавливали буклеты с историей города Льгова.

kultura 3

О «юбке» из баннера для главной новогодней ёлки во Льгове мы подробно рассказывали накануне нового года. Сегодня вспомним еще о спортивных и культурных мероприятиях, которые стали краше и ярче с рекламными продуктами от компании «Взлёт».

– Очень часто от культработников поступают заказы на изготовление грамот, дипломов, медалей, кубков, вымпелов, – говорит руководитель компании «Взлёт» Виктор КЛЮЧНИКОВ. – Каждый раз это что-то новое, интересное. Мы разрабатываем логотип, подбираем шрифты для того, чтобы выделить каждое такое мероприятие. Например, мотогонки во Льговском районе проводятся уже несколько лет, и эмблема клуба «Льгов-Мото» есть  на грамотах, дипломах, медалях, кубках, баннерах, вымпелах и футболках наших спортсменов.

medali

kultura

Недавно магазин «Фотосувенир46» выполнил заказ на изготовление футболок с единым принтом для танцевальной студии «Жемчужина» Культурно-досугового комплекса г. Льгова. В них юные танцоры уже дебютировали на льговской сцене и приняли участие в онлайн-конкурсе.

kultura 1

– Помогать такой важной отрасли как культура – важно и нужно, потому что без творческой и спортивной составляющей наша жизнь не будет такой яркой и полноценной, – считает Виктор Ключников. – Мы рады продолжить сотрудничество, ждем новые интересные заказы. Готовы поучаствовать в воплощении в жизнь любой творческой находки, идеи. Ждем вас в нашем офисе: г. Льгов, ул. К. Маркса, д. 2, гостиница «Льгов», 1-й этаж, WhatsApp, Viber: 8 (910) 212-04-02, 8 (951) 32-62-111.

1

ИДЕЯ

Есть идея или задумка и
нужна реклама?

2

ЗВОНОК

Мы поможем Вам
сформировать задачу!

3

ВОПЛОЩЕНИЕ

Мы заставим идею
работать на Вас!

©  2013-2024.  Рекламная компания ВЗЛЁТ г.Льгов

Все материалы данного сайта являются объектами авторского права (в том числе дизайн). Запрещается копирование, распространение или любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя. Нарушение авторских прав может влечь гражданско-правовую, административную и/или уголовную ответственность.

Политика конфиденциальности и защиты информации