Реклама во Льгове

Дизайн, производство, монтаж, распространение рекламы.
Создание, сопровождение и продвижение сайтов.
Фотосувениры и брендирование предметов.

Рекламные услуги Льгова

Все рекламные поверхности Льгова

  • Красная, водокачка г. Льгов. Сторона А

Перфорированная плёнка и визитки: оформление школы маникюра во Льгове

Красивый и модный маникюр можно сделать только в профессиональном салоне. В домашних условиях, даже при наличии многих приспособлений и средств, все равно существует ряд ограничений, которые влияют на конечный результат процедуры. Поэтому мастера-профессионалы в этой области рано или поздно задумываются об аренде помещения (либо приобретают собственное). При этом его нужно оформить по всем правилам рекламы, сделать заметным для потенциальных посетителей. Именно так поступила мастер Кристина Гуторова, для которой рекламная компания «Взлёт» разработала логотип, изготовила рекламные продукты, в том числе визитки.

salon manikur 1

 

Новый маникюрный салон и школа маникюра #ПилиКакГуторова открылся в гостинице «Льгов» на улице К. Маркса. 

– В первую очередь, после получения заказа и уточнения всех пожеланий по оформлению салона, мы выполнили дизайн перфорированных пленок на входную группу, – рассказали в компании «Взлёт». – Затем напечатали макеты, выполнили плоттерную резку и монтаж пленок. Изображение будет просматриваться исключительно при наружном освещении, так как пленка приклеивается на внешнюю сторону стекол. В то же время все, что происходит в помещении, будет скрыто от посторонних глаз. При освещении внутри помещения снаружи будут видны только силуэты объектов, находящихся в нем. Вечером для визуализации картинки на поверхности мы советуем направлять на неё наружные источники света. 

salon manikur 2

Перфорированная пленка (перфопленка) – это 3-слойная виниловая самоклеящаяся пленка с небольшими отверстиями (перфорацией), равномерно выполненными по всей плоскости. Именно данная особенность и определяет название покрытия. Изделие обладает, как правило, односторонней прозрачностью вследствие белой внешней стороны и черной внутренней. Этот вид пленки появился в индустрии рекламы в качестве альтернативы баннерам.

Еще одной особенностью перфопленки является возможность нанесения любого изображения хорошего качества, которое придает объекту характерный и неповторимый вид.

ВАЖНО!

Визуальные эффекты, получаемые посредством этой пленки, достигаются благодаря черному цвету клеевого состава и наличию подходящего количества перфораций. Наклейки могут быть различных размеров, даже от пола до потолка.

Перфопленка бывает белой либо прозрачной. Клеевой состав – бесцветным либо черным. Черный цвет делает изображение непроницаемым. Продукт бывает с односторонним и двусторонним просмотром. Наиболее востребована перфопленка с односторонним просмотром.

Заказать дизайн, печать и монтаж перфорированных пленок в Курской области вы можете в рекламной компании «Взлёт» WhatsApp, Viber: 8 (910) 212-04-02, 8 (951) 32-62-111

1

ИДЕЯ

Есть идея или задумка и
нужна реклама?

2

ЗВОНОК

Мы поможем Вам
сформировать задачу!

3

ВОПЛОЩЕНИЕ

Мы заставим идею
работать на Вас!

©  2013-2024.  Рекламная компания ВЗЛЁТ г.Льгов

Все материалы данного сайта являются объектами авторского права (в том числе дизайн). Запрещается копирование, распространение или любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя. Нарушение авторских прав может влечь гражданско-правовую, административную и/или уголовную ответственность.

Политика конфиденциальности и защиты информации