Реклама во Льгове

Дизайн, производство, монтаж, распространение рекламы.
Создание, сопровождение и продвижение сайтов.
Фотосувениры и брендирование предметов.

Рекламные услуги Льгова

Все рекламные поверхности Льгова

  • Красная, мост. Сторона Б

Хотите удивить близкого человека? Закажите поздравление на рекламном щите!

На билборде (рекламном щите) можно оставить поздравление с днем рождения, с днем свадьбы, с любым торжественным событием, юбилеем или корпоративное поздравление с Новым годом, с 8 Марта или с 23 февраля. На билборде ваша компания может разместить, к примеру, новость о годовщине начала деятельности, о других значимых событиях: акциях, новых услугах, победах в конкурсах и т. п.

pozdravlenie szcit 1

 

Куда обращаться?

Рекламный щит для размещения поздравительного текста можно взять в аренду в компании «Взлёт» в Курской области, предварительно ознакомившись с перечнем свободных на ближайшее время конструкций. Сделать это можно позвонив или отправив сообщение WhatsApp, Viber 8 (910) 212-04-02, 8 (951) 32-62-111.

Как выбрать место?

– Своим клиентам мы советуем размещать поздравление близкому человеку в том месте, где проходит маршрут его передвижения, и где он со 100-процентной точностью увидит адресованное ему сообщение. Это может быть: путь от дома до работы, щит может быть виден из окна дома, может находиться рядом с часто посещаемым местом – спортивный зал, остановка общественного транспорта, магазин или торговый центр, – рассказали в рекламной компании.

pozdravlenie szcit 2

Что пишут в поздравлении на билбордах?

Для поздравления можно использовать портрет близкого человека; стихотворные строки, пожелания; фотографии из семейного архива, которые напомнят вашим родителям об их юности и о важных в их жизни событиях (если это поздравление с годовщиной семейной жизни).

Оформляем заказ!

1. Для поздравительных текстов с фото на билбордах мы предлагаем конструкции размером 3х6 м;

2. Затем подбираем место для размещения;

3. Определяемся с тем, что именно должно располагаться на щите: фото, рисунок, надпись;

4. Дизайнеры подбирают подходящий шрифт, оттенки, обрабатывают фотографии, выбирают наиболее заметный и красочный фон.

5. Считаем стоимость изготовления и размещения баннера с поздравлением на щите;6. После оплаты приступаем к изготовлению и монтажу поздравления.

pozdravlenie szcit 4

Заказать дизайн, изготовление и монтаж баннеров с поздравлением на рекламном щите (билборде) в рекламной компании «Взлёт» в Курской области: WhatsApp, Viber 8 (910) 212-04-02, 8 (951) 32-62-111

1

ИДЕЯ

Есть идея или задумка и
нужна реклама?

2

ЗВОНОК

Мы поможем Вам
сформировать задачу!

3

ВОПЛОЩЕНИЕ

Мы заставим идею
работать на Вас!

©  2013-2024.  Рекламная компания ВЗЛЁТ г.Льгов

Все материалы данного сайта являются объектами авторского права (в том числе дизайн). Запрещается копирование, распространение или любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя. Нарушение авторских прав может влечь гражданско-правовую, административную и/или уголовную ответственность.

Политика конфиденциальности и защиты информации