Реклама во Льгове

Дизайн, производство, монтаж, распространение рекламы.
Создание, сопровождение и продвижение сайтов.
Фотосувениры и брендирование предметов.

Рекламные услуги Льгова

Все рекламные поверхности Льгова

  • Красная, стадион. Сторона А

«Визитка» на асфальте

Реклама на асфальте (реклама на тротуаре) – это вид наружной рекламы, когда в качестве рекламной поверхности используется асфальт тротуаров и дорог. Реклама наносится на поверхность с помощью краски.

Главным преимуществом такой рекламы является выбор удачного места нанесения. Ведь обычная бумажная листовка может затеряться среди десятков других, а нанесенная на асфальт в людном месте она будет выделяться. Кроме того, листовке на асфальте не навредят погодные условия.

trafaret vzlet

 Как использовать?

Бренд и QR-код. Увидев неизвестное название, любопытные достанут смартфон и отсканируют код. Получив на экран телефона ссылку, далее они пройдут на ваш официальный сайт и познакомятся с товаром или акцией самостоятельно. 

Маршрут. Вы можете показать прохожим, как попасть в магазин, аптеку, офис, кафе. Для этого наносят призыв и стрелки. «Хочешь кушать? Пройди 100 метров».

Услуга. На асфальте можно «прописать» главную услугу и оставить контактные данные (телефон, сайт, сообщество в соцсетях). Это похоже на большую визитку на асфальте: «Фотосувениры. 8-910-…»

Как мы работаем?

1. Вначале разрабатывается макет изображения, выбираем цвета, размер будущей листовки на асфальте. Затем согласовываем количество нанесений и карту мест для штамповки. ВАЖНО!Размер такой рекламы, как правило, больше стандартных листовок, а, следовательно, её увидят гораздо больше проходящих мимо потенциальных клиентов.

2. После согласования макета из плотного пластика веролайт изготавливается трафарет (путем фрезеровки). 3. Затем происходит нанесение в местах, согласованных с заказчиком.

trafaret 1

Законно ли это?

В настоящее время закон «О рекламе» не содержит такого понятия как «реклама на асфальте» и, соответственно, не регулирует эту сферу: нет ни требований к размещению рекламы, ни запрета на её размещение. Впрочем, такая реклама не причиняет вреда, поскольку от нанесения краски на асфальт свойства дорожного покрытия не ухудшаются.

trafaret 2

Кто заказывает?

Реклама на асфальте отлично подойдет для малого бизнеса: 

сфера услуг – салоны красоты, школы танцев, спортивные залы, фитнес, автосервисы, автошколы, такси, микрокредитные организации, аренда квартир, ремонтные мастерские, фотостудии, адвокаты, стоматологии и т. п.;

магазины – цветы, зоотовары, оптика, гаджеты, канцтовары, игрушки, одежда, автозапчасти;

общепит – кафе, рестораны, пекарни, суши/пицца, пенные напитки на розлив, доставка еды.

Заказать трафаретное нанесение рекламы на асфальте во Льгове и Курской области вы можете в рекламной компании «Взлёт». Узнать подробнее: 8 (910) 212-04-02, 8 (951) 32-62-111 (WhatsApp, Viber)

1

ИДЕЯ

Есть идея или задумка и
нужна реклама?

2

ЗВОНОК

Мы поможем Вам
сформировать задачу!

3

ВОПЛОЩЕНИЕ

Мы заставим идею
работать на Вас!

©  2013-2024.  Рекламная компания ВЗЛЁТ г.Льгов

Все материалы данного сайта являются объектами авторского права (в том числе дизайн). Запрещается копирование, распространение или любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя. Нарушение авторских прав может влечь гражданско-правовую, административную и/или уголовную ответственность.

Политика конфиденциальности и защиты информации