Реклама во Льгове

Дизайн, производство, монтаж, распространение рекламы.
Создание, сопровождение и продвижение сайтов.
Фотосувениры и брендирование предметов.

Рекламные услуги Льгова

Все рекламные поверхности Льгова

  • Красная, эл.сети г. Льгов. Сторона А

Сайты: разработка, создание, продвижение, сопровождение.

6 этап. Запуск и тестирование сайта в интернете

Итак, наш сайт сверстан на надежном «движке, заполнен необходимым контентом, теперь запускаем его в интернет. Стартовая площадка – это комплексная система, при создании которой небольшие, на первый взгляд, ошибки могут привести не к тем результатам, на которые вы рассчитываете. Именно поэтому вы доверились рекламной компании «Взлёт», создающей и продвигающей сайты с нуля.

sayt zastavka 6

 

Мы каждый день просматриваем несколько десятков страниц и всегда обращаем внимание на то, что некоторые из них кажутся некрасивыми, неудобными, незаконченными. Поэтому при запуске ресурса мы проверяем некоторые моменты до того, как сайт будет открыт для посетителей.

1. Мета-описания страниц и SEO. В соответствующий раздел добавляем необходимое описание товаров и услуг, что поможет через поисковые системы натолкнуть потенциальных посетителей к посещению именно вашего ресурса среди подобных.

2. Подробные контактные данные. Если сайт рекомендует какие-то услуги или товары, то крайне нелогично выглядит отсутствие контактных данных. Некоторые полагают, что достаточно указать номер телефона. Нет, это неправильно. Чем больше контактной информации вы предлагаете посетителям – тем лучше. Запуск сайта предполагает наличие телефона, почты, реквизитов, адреса, указания страничек в соцсетях.

3. Фавикон –  значок веб-сайта или веб-страницы, он отображается браузером во вкладке перед названием страницы, а также в качестве картинки рядом с закладкой, во вкладках и в других элементах интерфейса. Этот маленький значок является  визиткой ресурса, и выполняется он в общей стилистике сайта. С помощью этой иконки люди смогут выделить вкладку с вашим ресурсом среди множества подобных.

4. Аналитика. При запуске ресурса подключение инструментов, которые позволят отслеживать поведение посетителей, необходимо. Ведь при помощи аналитики вы всегда будете иметь все необходимые данные для разработки дальнейшей стратегии продвижения своего ресурса и оценки его эффективности.

5. Вопросы безопасности в интернете – это тема, к которой в рекламной компании «Взлёт» относятся очень серьезно. Мы перекроем несанкционированный доступ к данным ваших страниц, а также позаботимся о том, что ваш ресурс безопасно принимал платежи.

6. Создание резервной копии (бэкап) входит в комплекс услуг по созданию сайтов в нашей компании. Работая с нами, вы можете быть уверены, что информация на вашем ресурсе будет сохранена дополнительно на 100%.

7. Проверяем скорость загрузки. От того, как быстро ваша страница будет загружаться в браузере у пользователя, во многом зависит, останется ли он на ней. Запуск веб-страницы без учета этого параметра может свести на нет долгую и кропотливую работу по созданию вашего ресурса. Кроме того, это очень весомый аргумент для поисковых систем при выдаче.

8. Проверка функциональности. Перед запуском ресурса обязательно проверяем все функциональные возможности страниц. Ведь запуск подразумевает, что здесь работают все кнопки, все формы, внутренние и внешние ссылки.

9. Мобильная версия. Если ресурс хорошо выглядит и отлично работает на вашем компьютере, то это вовсе не значит, что он так же доброжелательно будет восприниматься другими устройствами или браузерами. Запуск страницы обязательно должен предварительно пройти проверку работоспособности ресурса на всех девайсах с различными мониторами.

7 этап. Развитие и продвижение сайта

Узнать подробнее: 8 (910) 212-04-02, 8 (951) 32-62-111 (WhatsApp, Viber)

1

ИДЕЯ

Есть идея или задумка и
нужна реклама?

2

ЗВОНОК

Мы поможем Вам
сформировать задачу!

3

ВОПЛОЩЕНИЕ

Мы заставим идею
работать на Вас!

©  2013-2024.  Рекламная компания ВЗЛЁТ г.Льгов

Все материалы данного сайта являются объектами авторского права (в том числе дизайн). Запрещается копирование, распространение или любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя. Нарушение авторских прав может влечь гражданско-правовую, административную и/или уголовную ответственность.

Политика конфиденциальности и защиты информации